Цитаты из кино

Цитаты из кино

 

Цитаты из книг

Цитаты из книг

Цитаты великих

Цитаты великих

 

Цитаты из мультфильмов

Цитаты из мультфильмов

Цитаты о любви

Цитаты о любви

 

Цитаты из сериалов

Цитаты из сериалов



Новости юмора

Вес известной актрисы Анджелины Джоли уже достиг критической отметки. Стоит отметить, что средства массовой информации уже пишут, что у звезды - рак. При росте в 169 сантиметров она весит всего 37 кг. От секс-символа у нее на сегодняшний день мало что осталось.

В Молдове, где уровень инфляции в июне месяце текущего года превысил показатель в 8%, ожидается дальнейший рост цен на все товары.

Такой неутешительный для жителей страны прогноз в своем отчете по инфляции сделал президент Национального банка Дорин Дрэгуцану. Согласно экспертным оценкам сотрудников главного финансового учреждения Молдовы, в течение оставшихся нескольких месяцев до конца года уровень инфляции вырастет еще на 6%, а в 2016-м году, несмотря на ранее сделанный прогноз в 9%, он и вовсе может подняться на 11%.

Сегодня, 12 июня, Денис Мацуев принимает поздравления со своим 40-летием. Так, в числе поздравлений заслуженному народному артисту Российской Федерации - телеграмма от президента РФ Владимира Владимировича Путина. И один из самых первых подарков Денис уже получил - это овации 2000-го зала в городе Токио, где знаменитый пианист выступает со своим концертом.

Известно, что Никола Тесла принадлежит около 800 изобретений, хотя запатентовано было около 300. Но и сейчас они не утратили своей актуальности, поэтому используются в промышленности, быту, например, при выполнении простой задачи как монтаж электрощита. Электрощиты - незаменимая часть многих видов жилплощади, технических помещений, поскольку используются для установки оборудования учета расхода электроэнергии, экстренного прерывания подачи электричества.

Чувство юмора – это спасательный круг, который помогает многим пережить множество жизненных проблем. И поэтому ученые всерьез занялись исследованием этого чувства. Психологи пишут огромное количество статей на тему восприятия шуток и юмора людьми, у которых имеются различные психические заболевания.