Цитаты из кино

Цитаты из кино

 

Цитаты из книг

Цитаты из книг

Цитаты великих

Цитаты великих

 

Цитаты из мультфильмов

Цитаты из мультфильмов

Цитаты о любви

Цитаты о любви

 

Цитаты из сериалов

Цитаты из сериалов



купить квартиру в Одессе

В Молдове, где уровень инфляции в июне месяце текущего года превысил показатель в 8%, ожидается дальнейший рост цен на все товары.

Такой неутешительный для жителей страны прогноз в своем отчете по инфляции сделал президент Национального банка Дорин Дрэгуцану. Согласно экспертным оценкам сотрудников главного финансового учреждения Молдовы, в течение оставшихся нескольких месяцев до конца года уровень инфляции вырастет еще на 6%, а в 2016-м году, несмотря на ранее сделанный прогноз в 9%, он и вовсе может подняться на 11%.

Кроме того, Дрэгуцану отметил, что своего максимума стоимость товаров и услуг в стране достигнет в первом квартале следующего года. Примерно до этого же периода, по словам главы Национального банка, продлится и падение курса молдавской денежной единицы лея по отношению к евро и американскому доллару.

Стоит отметить, что ранее в Молдове были существенно подняты цены на газ и электроэнергию для населения, что едва не привело к началу массовых протестов в столице государства Кишиневе.

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить




Другие цитаты: