Цитаты из кино

Цитаты из кино

 

Цитаты из книг

Цитаты из книг

Цитаты великих

Цитаты великих

 

Цитаты из мультфильмов

Цитаты из мультфильмов

Цитаты о любви

Цитаты о любви

 

Цитаты из сериалов

Цитаты из сериалов



Когда речь идеи о летней обуви – одной пары никогда не достаточно. Поскольку летнее платье отлично подходит под босоножки на танкетке, джинсы – хорошо смотрятся с обувью на каблуке, а под короткие шорты мы любим, одевать сандали-гладиаторы. Так как лето уже наступило, необходимо определится, какая летняя обувь вам нужна, и пополнить гардероб несколькими парами новых босоножек.

В этом сезоне в моде такие модели летней обуви:

Босоножки-гладиаторы - остаются популярными практически каждый сезон. Они привлекают удобством и практичностью, а также дают возможность ногам дышать. Отлично подойдут под летнее кимоно с бахромой и короткие джинсовые шорты.

Шнуровка - есть много моделей босоножек со шнурками, они бываю как на каблуках, так и без них, с длинной шнуровкой или короткой, замшевые или кожаные. Выбор огромный, поэтому выбирайте удобные и комфортные босоножки исходя из личных предпочтений.

Танкетка - босоножки на деревянной или пробковой подошве являются одними из самых популярных в летний сезон. В намного удобнее и комфортнее ходить, чем в обуви на каблуках, при чем, это не зависит от высоты танкетки, смотрится данная обувь так же эффектно и изящно. Еще больше полезных статей: http://verakostyurina.ru/news/.

Широкий каблук - босоножки таких моделей отлично подойдут под бриджи или длинные юбки. Босоножки с широким и устойчивым каблуком всегда смотрятся лаконично и идеально дополняют любой образ. При этом, такой каблук комфортнее чем шпилька.

Платформа - босоножки на платформе смотрятся очень громоздкими. Но, при правильном подборе образа, они станут незаменимой летней обувью. Их можно сочетать с легкими летними платьями разной длины, которые придадут образу женственности.

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить




Другие цитаты: