Цитаты из кино

Цитаты из кино

 

Цитаты из книг

Цитаты из книг

Цитаты великих

Цитаты великих

 

Цитаты из мультфильмов

Цитаты из мультфильмов

Цитаты о любви

Цитаты о любви

 

Цитаты из сериалов

Цитаты из сериалов



ТеплоСити - это компания, работающая с 2005 года, которая по праву считается одной из лучших в нашей большой стране.

ТеплоСити занимается реализацией: трубопроводной арматурой, шаровых кранов, затворов дисковых поворотных, задвижек клиновых, бытовой сантехникой, латунной арматурой, электроприводов, редукторы Pro-Gear, обратные клапанов, теплоавтоматикой, насосного оборудования, котлов, баков, теплообменников, труб и много другого. В Наличии ТеплоСити огромный ассортимент товаров высокого качества, которых насчитывается более чем 150 000 единиц и каждый день происходит обновление и добавление нового товара. Более деьальная информация на сайте http://teplosity.ru/.

К основному преимуществу магазина можно отнести прямое сотрудничество с ведущими отечественными и импортными производителями, такими как KLINGER, Armatury Group, Ronex, Hogfors OY, Ari-Armaturen, KSB, AXELVALVES, Hawle, AVK, Baxi, Protherm, BUDERUS, KERMI, Danfoss и другие. Плюс ко всему ТеплоСити является, прямым представителем многих крупных заводов нашей страны - это дает возможность компании давать 100 % гарантию на высокое качество реализуемого товара и оборудования.

Компания  ТеплоСити  – это не только поставка и продажа оборудования для пищевой, нефтяной и газовой промышленности, но  специальный комплекс разного рода сопутствующих услуг, которые необходимы компаниям и производствам для работы с системами.

За долгие годы работы, компания уже наладила  деловые отношения более чем с пятьюдесятью регионами России и заслужила свой авторитет.

Доставка товара и оборудования осуществляется по всем регионам и городам страны, популярными транспортными компаниями. Доставка по Москве и Московской области для клиентов ТеплоСити бесплатная.

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить




Другие цитаты: