Цитаты из кино

Цитаты из кино

 

Цитаты из книг

Цитаты из книг

Цитаты великих

Цитаты великих

 

Цитаты из мультфильмов

Цитаты из мультфильмов

Цитаты о любви

Цитаты о любви

 

Цитаты из сериалов

Цитаты из сериалов



В большинстве случаев для балконов и домов используются окна, сделанные из обычных материалов, которые имеют плохую теплоизоляцию: алюминий, обычное стекло толщиной до 5 мм. Поэтому через такие окна и выходит тепло из квартиры.

Сейчас большой популярностью пользуется замена фасадного остекления, которая осуществляется введением в фасадную систему материалов имеющих низкую теплопроводность. Есть несколько способов, с помощью которых можно заменить остекление:

Первый способэто установка теплого остекления и пластиковых окон вторым рядом, то есть поверх уже установленного. Стоимость такой замены небольшая, но приносит много неудобств, будет сложно мыть окна, также может возникать конденсат из промежутка между рамами.

Второй способ - является самым приемлемым, в установленные стойки и ригели фасада ставятся специальные термомосты из полиамида. Они закрывают зоны, из которых выходит больше всего холода.

Третий способ - замена металлических рам на алюминиевые со специальным покрытием, которое повышает термосопротивление.

Четвертый способ - установка пластиковых окон и хорошей фурнитурой. Однако, при этом нужна гидроизоляция всех швов и замена на створках зажимов.

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить




Другие цитаты: