Цитаты из кино

Цитаты из кино

 

Цитаты из книг

Цитаты из книг

Цитаты великих

Цитаты великих

 

Цитаты из мультфильмов

Цитаты из мультфильмов

Цитаты о любви

Цитаты о любви

 

Цитаты из сериалов

Цитаты из сериалов



В бельгийском городе Гент туристам предоставляется возможность остановиться в молодежном учреждении гостиничного типа, получившем название «Backstay». Но подобные варианты жилья есть и в других городах мира, в частности можно снять хостел в центре Казани недорого.

Главной особенностью заведения является то, что оно расположилось в историческом здании города, которое имеет необычный стеклянный фасад, привлекающий внимание гостей города. Заведение располагает ста восемью спальными местами, которые размещены, как в общей комнате, так и в индивидуальных апартаментах.

Примечательно, что все мебельное наполнение хостела было сделано на заказ. Также в распоряжении гостей имеется лаунж-зона, бар и кафетерий, где все желающие могут отведать местную кухню. Кроме того, изюминкой заведения стала так называемая «блогерская комната», где посетители могут поработать за компьютером.

Сами же владельцы гостиницы эконом класса уверяют, что постарались предоставить все необходимое, дабы посетители хостела чувствовали себя комфортно, и их окружала только дружественная атмосфера.

Отметим, что данные условия ожидают и тех, кто захочет снять хостел в центре Казани рядом с Кремлем. Более того, здесь клиентов приятно удивит стоимость, а также качество предоставляемого сервиса в заведении.

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить




Другие цитаты: