Цитаты из кино

Цитаты из кино

 

Цитаты из книг

Цитаты из книг

Цитаты великих

Цитаты великих

 

Цитаты из мультфильмов

Цитаты из мультфильмов

Цитаты о любви

Цитаты о любви

 

Цитаты из сериалов

Цитаты из сериалов



Представляющие интерес данные про мишку Тедди

- Начиная 1994 года каждый год в Мюнстере проводится самая крупная выставка медведей Teddy. Собираются на ней коллекционеры, художники, дистрибьюторы, поставщики и фанаты медведей.

- Плюшевые медведи были первыми игрушками, с которыми играть начали мальчики.

Почему каждый ребенок хочет приобрести игрушку Teddy, а родителям не нравится прайсик на игрушку?

Необходимо заметить, что привязанность детей к мишкам Teddy проявляется не только через сами мягкие игрушки, но и через изображения, фото и рисунки. Многие мамы находят и выкройки и делают игрушки своими руками. Но проще, конечно, найти подешевле в интернете и купить. Самый лучший вариант это приобрести медведя Teddy, когда поздравляете с днем рождения.

Конечно, радость от медведей Тедди этим не ограничивается. Также бывают торты-мишки Тедди, игры online с медведем Тедди, не сложно отыскать мультики или кино в интернете и посмотреть их бесплатно на Ютубе или скачать видеоролик про медведя Тедди, шапочки, книги и раскраски, обои, схемы вышивки и вязания спицами и крючком и многое другое. При желании можно сделать мишку из мастики, связать крестом с сердечком или написать историю про вязаную маленькую девочку-мишку Тедди :-)

Источник - http://novoston.com/news/istoriya-sozdaniya-medvezhonka-teddi-42204/

 

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить




Другие цитаты: